Подарочные наборы от «LOVE&BEAUTY studio»

Когда до Нового года осталось немного времени, а вы еще не придумали, что дарить любимым — мы готовы поделиться креативными идеями!

В студии красоты «LOVE&BEAUTY studio» вы можете приобрести подарочные наборы для тех, кого так хочется порадовать. Мы уверены — дарить нужно то, что желаете получить самим. Поэтому для вас мы собрали новогодние подарочные коробочки со средствами по уходу за волосами.

Лучший выбор для любимых

Предлагаем наборы профессиональной косметики от ведущих европейских и отечественных производителей:

  • Helen Seward. Каждый продукт этого бренда разработан совместно с Итальянским институтом исследований на основе эффективных природных компонентов;
  • ESTEL. Линия ухода для волос известного российского бренда. Шампуни, бальзамы, маски и несмываемый уход можно подобрать под все типы волос.  Отдельные линии продукции разработаны специально для окрашенных, натуральных, поврежденных, светлых, темных, нормальных, жирных волос;
  • Milk shake. В этой серии средств итальянского бренда Z.One Concept содержится особый антиоксидантный комплекс Integrity 41.Он обеспечивает проникновение молочных протеинов, медовых и фруктовых экстрактов, минералов и витаминов в структуру волоса. Продукты отлично подойдут тем, чьи волосы стали сухими и безжизненными;
  • Honey Teddy Hair. Жевательные витамины цвета тифани уже покорили сердца многих девушек. «Мишки» содержат 13 минералов и витаминов, которые способствуют активному росту волос. Мармеладки имеют приятный вкус тутти-фрутти.

Вы можете подарить каждое из описанных средств по отдельности, а также собрать набор по своему вкусу. Мы обязательно красиво упакуем ваш подарок, а при покупке от 3000 рублей набор профессиональной косметики будет в деревянной коробочке.

 

Где забрать подарок?

Приобрести новогодние наборы вы можете в нашей студии «LOVE&BEAUTY studio» по адресу: г. Калининград, ул. Юрия Гагарина, 7.

На все ваши вопросы мы будем рады ответить в instagram: lovebeauty_studio и по телефону: +7 (4012) 52-54-45. Пишите в Direct — оформим заказ на подарки онлайн.